Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание


турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание 21.08.2017
СКА - ЦСКА
4 : 2 таблица
22.08.2017
Сибирь - Спартак
3 : 1
Авангард - Динамо Р
3 : 1
Салават Юлаев - Адмирал
3 : 1
Югра - Северсталь
2 : 1 ОТ
Нефтехимик - Амур
2 : 0
Сочи - Куньлунь
2 : 4
23.08.2017
Металлург Мг - Автомобилист
2 : 5
Лада - Трактор
0 : 2
Локомотив - ЦСКА
1 : 2 Б
СКА - Слован
7 : 1
ХК Динамо - Витязь
4 : 3 Б
Динамо Мн - Йокерит
1 : 6
24.08.2017
Сибирь - Динамо Р
2 : 1
Авангард - Северсталь
1 : 0 ОТ
Барыс - Спартак
2 : 0
Югра - Торпедо НН
1 : 3
Нефтехимик - Адмирал
3 : 2
Ак Барс - Куньлунь
4 : 2
Сочи - Амур
2 : 1 Б
25.08.2017
Металлург Мг - Трактор
2 : 1
Лада - Автомобилист
3 : 1
Локомотив - Слован
5 : 1
СКА - Йокерит
2 : 0
ХК Динамо - ЦСКА
1 : 6
Динамо Мн - Витязь
0 : 1
26.08.2017
Сибирь - Северсталь
2 : 1
Барыс - Динамо Р
3 : 5
Авангард - Торпедо НН
2 : 1 ОТ
Салават Юлаев - Амур
4 : 5
Югра - Спартак
2 : 6
Нефтехимик - Куньлунь
2 : 1
Ак Барс - Адмирал
4 : 1
27.08.2017
Трактор - Автомобилист
1 : 2
Лада - Металлург Мг
4 : 5
Локомотив - Йокерит
3 : 4 ОТ
Динамо Мн - ЦСКА
1 : 2 ОТ
СКА - Витязь
4 : 3 Б
ХК Динамо - Слован
4 : 2
28.08.2017
Сибирь - Торпедо НН
2 : 3
Авангард - Спартак
4 : 2
Барыс - Северсталь
4 : 3
Салават Юлаев - Куньлунь
1 : 2
Югра - Динамо Р
2 : 3 ОТ
Ак Барс - Амур
2 : 1
Сочи - Адмирал
3 : 1
29.08.2017
Трактор - Металлург Мг
2 : 1
Локомотив - Витязь
3 : 1
Нефтехимик - Лада
1 : 3
ХК Динамо - Йокерит
2 : 1 Б
30.08.2017
Барыс - Торпедо НН
4 : 2
Слован - Динамо Мн
4 : 2
31.08.2017
Салават Юлаев - Сочи
11 : 3
Динамо Р - Спартак
1 : 3
Ак Барс - Лада
5 : 2
01.09.2017
Автомобилист - Куньлунь
1 : 2
Металлург Мг - Амур
2 : 3
Трактор - Адмирал
2 : 3
Слован - Сибирь
2 : 1
Витязь - Югра
2 : 3
ЦСКА - Авангард
3 : 0
02.09.2017
Спартак - Динамо Мн
1 : 0 Б
Северсталь - Локомотив
3 : 2
Ак Барс - Сочи
0 : 5
Динамо Р - ХК Динамо
1 : 5
Торпедо НН - СКА
3 : 4 Б
03.09.2017
Салават Юлаев - Нефтехимик
6 : 0
Трактор - Куньлунь
4 : 5 Б
Металлург Мг - Барыс
3 : 2 Б
Автомобилист - Адмирал
4 : 1
Лада - Амур
1 : 2 ОТ
ЦСКА - Сибирь
3 : 1
Витязь - Авангард
6 : 2
Слован - Югра
2 : 3 Б
04.09.2017
Северсталь - Динамо Мн
2 : 1
Торпедо НН - ХК Динамо
2 : 4
Спартак - СКА
0 : 5
Динамо Р - Локомотив
1 : 2
05.09.2017
Металлург Мг - Адмирал
4 : 2
Салават Юлаев - Барыс
3 : 5
Трактор - Амур
5 : 4 Б
Лада - Куньлунь
0 : 2
Витязь - Сибирь
1 : 2
ЦСКА - Югра
5 : 0
Сочи - Нефтехимик
5 : 3
Слован - Авангард
1 : 4
06.09.2017
Автомобилист - Ак Барс
3 : 2
Северсталь - ХК Динамо
1 : 5
Торпедо НН - Локомотив
3 : 0
Спартак - Йокерит
3 : 4
Динамо Р - СКА
1 : 3
Сочи - Динамо Мн
2 : 4
08.09.2017
Югра - Ак Барс
2 : 4
Автомобилист - Амур
8 : 1
Лада - Металлург Мг
3 : 5
Торпедо НН - Динамо Мн
2 : 1
Северсталь - СКА
2 : 7
ЦСКА - ХК Динамо
3 : 1
Динамо Р - Барыс
0 : 6
Витязь - Салават Юлаев
2 : 4
Слован - Нефтехимик
3 : 4 ОТ
09.09.2017
Куньлунь - Йокерит
1 : 4
10.09.2017
Сибирь - Авангард
1 : 2 ОТ
Витязь - Барыс
1 : 5
11.09.2017
Амур - Йокерит
2 : 4
Адмирал - Слован
2 : 1 Б
Куньлунь - ЦСКА
3 : 4 ОТ
Северсталь - Сочи
1 : 0
Локомотив - Автомобилист
3 : 2
СКА - Лада
3 : 1
ХК Динамо - Металлург Мг
1 : 2
Динамо Мн - Трактор
3 : 0
12.09.2017
Салават Юлаев - Динамо Р
2 : 1
Югра - Авангард
0 : 7
Нефтехимик - Торпедо НН
2 : 3 ОТ
Ак Барс - Спартак
3 : 4 ОТ
13.09.2017
Адмирал - Йокерит
0 : 1 ОТ
Амур - ЦСКА
2 : 3 Б
Сибирь - Витязь
4 : 5
Куньлунь - Слован
2 : 0
Локомотив - Металлург Мг
3 : 2 ОТ
Динамо Мн - Лада
2 : 0
СКА - Автомобилист
6 : 2
ХК Динамо - Трактор
1 : 4
14.09.2017
Салават Юлаев - Торпедо НН
2 : 1
Ак Барс - Северсталь
2 : 1 ОТ
Нефтехимик - Спартак
2 : 1
Сочи - Динамо Р
5 : 1
15.09.2017
Амур - Слован
2 : 3
Адмирал - ЦСКА
3 : 1
Куньлунь - Витязь
2 : 0
Барыс - Сибирь
1 : 3
Локомотив - Трактор
3 : 1
Динамо Мн - Автомобилист
1 : 3
СКА - Металлург Мг
4 : 3 ОТ
ХК Динамо - Лада
3 : 2
16.09.2017
Салават Юлаев - Спартак
5 : 4
Йокерит - Динамо Р
3 : 2
Нефтехимик - Северсталь
4 : 2
Сочи - Торпедо НН
1 : 0
17.09.2017
Адмирал - Витязь
3 : 4 ОТ
Барыс - Сибирь
0 : 4
Авангард - Югра
3 : 2 ОТ
СКА - Трактор
5 : 0
Локомотив - Лада
2 : 1
ХК Динамо - Автомобилист
0 : 1
Динамо Мн - Металлург Мг
5 : 3
18.09.2017
Салават Юлаев - Северсталь
0 : 2
Ак Барс - Динамо Р
7 : 2
19.09.2017
Амур - Витязь
3 : 5
Торпедо НН - Куньлунь
3 : 1
20.09.2017
Трактор - Сочи
3 : 5
Нефтехимик - Динамо Р
2 : 0
Слован - Ак Барс
3 : 6
21.09.2017
Сибирь - ХК Динамо
0 : 2
Авангард - СКА
1 : 3
Барыс - Динамо Мн
4 : 1
Югра - Локомотив
2 : 3
Йокерит - ЦСКА
4 : 0
Северсталь - Куньлунь
5 : 4
Спартак - Адмирал
7 : 6 ОТ
22.09.2017
Автомобилист - Сочи
0 : 2
Металлург Мг - Салават Юлаев
3 : 4
Трактор - Нефтехимик
0 : 3
Лада - Ак Барс
1 : 3
23.09.2017
Спартак - Куньлунь
6 : 2
Сибирь - Динамо Мн
2 : 1
Авангард - Локомотив
6 : 1
Барыс - ХК Динамо
3 : 5
Югра - СКА
1 : 9
Торпедо НН - Амур
1 : 0 ОТ
Северсталь - Адмирал
3 : 2 Б
Витязь - Слован
4 : 0
24.09.2017
Трактор - Ак Барс
3 : 2 ОТ
Металлург Мг - Сочи
6 : 4
Автомобилист - Салават Юлаев
4 : 0
Лада - Нефтехимик
1 : 2
25.09.2017
Сибирь - Локомотив
4 : 3 ОТ
Авангард - ХК Динамо
0 : 1
Барыс - СКА
1 : 4
Югра - Динамо Мн
1 : 2
Йокерит - Витязь
5 : 2
Торпедо НН - Адмирал
3 : 0
Динамо Р - Куньлунь
1 : 2
Спартак - Амур
4 : 1
ЦСКА - Слован
3 : 2
26.09.2017
Автомобилист - Нефтехимик
4 : 3 Б
Металлург Мг - Ак Барс
1 : 2
Трактор - Салават Юлаев
3 : 2
Лада - Сочи
2 : 1 ОТ
27.09.2017
Сибирь - СКА
0 : 3
Авангард - Динамо Мн
4 : 1
Барыс - Локомотив
6 : 1
Югра - ХК Динамо
2 : 3
Северсталь - Амур
2 : 1
Динамо Р - Адмирал
2 : 5
Слован - Витязь
4 : 3
28.09.2017
Металлург Мг - Нефтехимик
3 : 2 Б
Лада - Салават Юлаев
2 : 3 ОТ
29.09.2017
Йокерит - Спартак
5 : 1
ХК Динамо - Амур
2 : 3
Витязь - Торпедо НН
0 : 1
30.09.2017
Куньлунь - Автомобилист
2 : 1
Трактор - Барыс
2 : 1
Локомотив - Авангард
2 : 3
Сочи - Югра
2 : 3 ОТ
01.10.2017
Металлург Мг - Лада
2 : 0
Йокерит - Северсталь
3 : 1
ЦСКА - Торпедо НН
4 : 0
Слован - Спартак
1 : 2 ОТ
02.10.2017
Куньлунь - Трактор
матч перенесен
Адмирал - Автомобилист
2 : 4
Салават Юлаев - Югра
1 : 2 Б
Нефтехимик - Барыс
0 : 3
Локомотив - СКА
1 : 6
Ак Барс - Сибирь
3 : 2
Сочи - Авангард
0 : 6
Динамо Мн - ХК Динамо
5 : 1
03.10.2017
Йокерит - Торпедо НН
4 : 2
Витязь - Спартак
5 : 3
ЦСКА - Динамо Р
3 : 2 ОТ
Слован - Северсталь
5 : 4 Б
04.10.2017
Куньлунь - Лада
2 : 1
Адмирал - Трактор
3 : 2 ОТ
Амур - Автомобилист
3 : 2 ОТ
Салават Юлаев - СКА
1 : 6
Ак Барс - Югра
3 : 1
Нефтехимик - Авангард
5 : 4
ХК Динамо - Локомотив
0 : 2
Сочи - Сибирь
3 : 4 ОТ
Динамо Мн - Барыс
3 : 2 Б
05.10.2017
Витязь - Динамо Р
4 : 1
ЦСКА - Северсталь
3 : 1
Слован - Торпедо НН
0 : 1
06.10.2017
Адмирал - Лада
0 : 2
Амур - Трактор
2 : 3
Куньлунь - Металлург Мг
2 : 3 Б
Салават Юлаев - Авангард
1 : 3
Нефтехимик - Югра
4 : 5 ОТ
ХК Динамо - Динамо Мн
1 : 2
Сочи - Барыс
3 : 1
СКА - Сибирь
3 : 2
07.10.2017
Витязь - Северсталь
1 : 2 ОТ
ЦСКА - Спартак
3 : 1
Слован - Динамо Р
2 : 3 ОТ
08.10.2017
Адмирал - Металлург Мг
1 : 3
Амур - Лада
4 : 1
Салават Юлаев - Сибирь
3 : 0
Автомобилист - Йокерит
1 : 3
09.10.2017
Торпедо НН - Ак Барс
0 : 5
Спартак - СКА
0 : 4
ЦСКА - Локомотив
5 : 2
Слован - Сочи
4 : 1
10.10.2017
Амур - Металлург Мг
5 : 4 ОТ
Авангард - Барыс
3 : 4
Югра - Куньлунь
2 : 1
Трактор - Йокерит
0 : 3
Автомобилист - Витязь
5 : 3
11.10.2017
Нефтехимик - Локомотив
1 : 3
Торпедо НН - Динамо Р
3 : 1
Северсталь - Спартак
3 : 2 ОТ
Динамо Мн - Салават Юлаев
2 : 4
СКА - Сочи
2 : 3 ОТ
ХК Динамо - Ак Барс
3 : 2 Б
12.10.2017
Сибирь - Адмирал
2 : 4
Авангард - Куньлунь
3 : 0
Автомобилист - Слован
6 : 3
Югра - Барыс
2 : 5
Трактор - Витязь
2 : 1
Лада - Йокерит
0 : 4
13.10.2017
Торпедо НН - Спартак
1 : 0
Локомотив - Ак Барс
6 : 2
Северсталь - Динамо Р
3 : 1
СКА - Салават Юлаев
4 : 2
Динамо Мн - Нефтехимик
3 : 1
ХК Динамо - Сочи
4 : 3 Б
14.10.2017
Барыс - Куньлунь
4 : 3 ОТ
Авангард - Амур
0 : 1
Металлург Мг - Витязь
3 : 1
Югра - Адмирал
1 : 3
Трактор - Слован
2 : 1
Автомобилист - ЦСКА
2 : 3
15.10.2017
Йокерит - Салават Юлаев
2 : 0
СКА - Ак Барс
2 : 3 ОТ
ХК Динамо - Нефтехимик
3 : 4
Локомотив - Северсталь
6 : 5 Б
Динамо Мн - Сочи
1 : 3
Динамо Р - Торпедо НН
1 : 3
16.10.2017
Сибирь - Куньлунь
0 : 3
Авангард - Адмирал
3 : 2
Барыс - Амур
1 : 3
Автомобилист - Югра
3 : 2 ОТ
Металлург Мг - Слован
4 : 1
Трактор - ЦСКА
0 : 3
Лада - Витязь
3 : 1
17.10.2017
Йокерит - Ак Барс
3 : 1
СКА - Нефтехимик
5 : 2
Динамо Р - Северсталь
3 : 2 ОТ
ХК Динамо - Салават Юлаев
2 : 3
Динамо Мн - Торпедо НН
5 : 1
18.10.2017
Барыс - Адмирал
4 : 3
Металлург Мг - ЦСКА
2 : 7
Югра - Амур
3 : 2 Б
Куньлунь - Трактор
2 : 3 Б
Лада - Слован
5 : 1
19.10.2017
Локомотив - Нефтехимик
1 : 2
Спартак - Авангард
3 : 2
20.10.2017
Сибирь - Амур
3 : 2
Салават Юлаев - Автомобилист
5 : 3
Ак Барс - Трактор
7 : 1
21.10.2017
Куньлунь - Адмирал
1 : 2 Б
Спартак - Югра
4 : 3
ЦСКА - Локомотив
2 : 3 ОТ
Витязь - ХК Динамо
1 : 5
Северсталь - Авангард
1 : 3
Торпедо НН - Барыс
3 : 4 ОТ
СКА - Йокерит
4 : 3 ОТ
22.10.2017
Салават Юлаев - Трактор
3 : 4 Б
Нефтехимик - Автомобилист
2 : 0
Ак Барс - Металлург Мг
4 : 0
Сочи - Лада
2 : 1 ОТ
23.10.2017
Куньлунь - Адмирал
2 : 3 Б
Йокерит - Локомотив
3 : 4
Северсталь - Югра
2 : 0
Торпедо НН - Авангард
1 : 2
ЦСКА - СКА
2 : 5
Витязь - Динамо Мн
4 : 0
Динамо Р - Сибирь
2 : 3 Б
Спартак - Барыс
4 : 3 ОТ
Слован - ХК Динамо
4 : 2
24.10.2017
Салават Юлаев - Лада
4 : 1
Ак Барс - Автомобилист
1 : 2 Б
Нефтехимик - Металлург Мг
3 : 1
Сочи - Трактор
1 : 2
25.10.2017
Йокерит - Барыс
2 : 3 ОТ
Торпедо НН - Югра
1 : 2 Б
Витязь - СКА
2 : 4
Спартак - Сибирь
4 : 0
ЦСКА - Динамо Мн
4 : 1
Слован - Локомотив
2 : 3
26.10.2017
Салават Юлаев - Металлург Мг
1 : 4
Сочи - Автомобилист
1 : 3
Динамо Р - Авангард
1 : 0 ОТ
27.10.2017
Адмирал - Нефтехимик
1 : 2
Куньлунь - Ак Барс
1 : 2
Лада - Югра
4 : 0
Йокерит - Динамо Мн
2 : 0
Торпедо НН - Сибирь
1 : 2 Б
Северсталь - Барыс
4 : 3 ОТ
Спартак - ХК Динамо
2 : 0
Витязь - Локомотив
2 : 4
Слован - СКА
0 : 5
28.10.2017
Сочи - Металлург Мг
4 : 3
29.10.2017
Адмирал - Ак Барс
0 : 2
Амур - Нефтехимик
5 : 4 ОТ
Трактор - Лада
3 : 2
Северсталь - Сибирь
1 : 2
Динамо Р - Динамо Мн
1 : 2 ОТ
30.10.2017
Авангард - ЦСКА
1 : 2 ОТ
Барыс - Йокерит
4 : 0
Югра - Витязь
4 : 1
31.10.2017
Адмирал - Салават Юлаев
5 : 1
Амур - Ак Барс
3 : 1
Куньлунь - Нефтехимик
2 : 0<//td>
Автомобилист - Лада
6 : 4
Локомотив - Северсталь
0 : 1
Динамо Мн - Спартак
5 : 4 Б
СКА - Динамо Р
3 : 2
ХК Динамо - Торпедо НН
0 : 1 Б
01.11.2017
Сибирь - Йокерит
2 : 1
Авангард - Витязь
2 : 3 Б
Барыс - Слован
5 : 2
Югра - ЦСКА
0 : 5
02.11.2017
Адмирал - Сочи
4 : 0
Куньлунь - Салават Юлаев
2 : 3
Автомобилист - Трактор
2 : 3 ОТ
Металлург Мг - Лада
1 : 3
Локомотив - Торпедо НН
4 : 1
ХК Динамо - Динамо Р
2 : 1 Б
СКА - Спартак
1 : 3
03.11.2017
Сибирь - ЦСКА
1 : 5
Авангард - Йокерит
1 : 3
Барыс - Витязь
3 : 2 ОТ
Югра - Слован
2 : 4
04.11.2017
Амур - Салават Юлаев
3 : 1
Куньлунь - Сочи
3 : 4
Автомобилист - Металлург Мг
2 : 3 ОТ
Нефтехимик - Трактор
4 : 3
Локомотив - Динамо Рига
0 : 4
ХК Динамо - Спартак
1 : 2 Б
СКА - Торпедо НН
5 : 4 Б
Динамо Мн - Северсталь
1 : 2
05.11.2017
Авангард - Слован
5 : 1
Барыс - ЦСКА
5 : 3
Югра - Йокерит
0 : 3
06.11.2017
Амур - Сочи
2 : 0
ХК Динамо - Северсталь
0 : 1
Нефтехимик - Металлург Мг
матч перенесен
Ак Барс - Торпедо НН
1 : 2
07.11.2017
Сибирь - Слован
3 : 1
13.11.2017
Нефтехимик - Сибирь
4 : 1
Динамо Мн - Ак Барс
4 : 1
Витязь - Сочи
2 : 4
Слован - Салават Юлаев
3 : 2
14.11.2017
Адмирал - СКА
0 : 2
Куньлунь - ХК Динамо
1 : 2 Б
Северсталь - Трактор
3 : 2
Торпедо НН - Автомобилист
2 : 4
Спартак - Металлург Мг
3 : 2 Б
Динамо Р - Лада
2 : 1 Б
15.11.2017
Барыс - Авангард
1 : 2 Б
Югра - Сибирь
1 : 2 ОТ
Локомотив - Сочи
3 : 2 Б
Витязь - Ак Барс
1 : 4
ЦСКА - Салават Юлаев
3 : 0
Йокерит - Нефтехимик
6 : 3
16.11.2017
Адмирал - ХК Динамо
4 : 5
Амур - СКА
2 : 3
Куньлунь - Динамо Мн
0 : 2
Северсталь - Автомобилист
2 : 5
Торпедо НН - Трактор
1 : 4
Спартак - Лада
4 : 2
Динамо Р - Металлург Мг
0 : 3
17.11.2017
Авангард - Сибирь
1 : 0
Локомотив - Салават Юлаев
3 : 2 ОТ
Витязь - Нефтехимик
1 : 2 Б
ЦСКА - Ак Барс
3 : 0
Йокерит - Сочи
2 : 3
18.11.2017
Адмирал - Динамо Мн
5 : 0
Амур - ХК Динамо
1 : 2 Б
Куньлунь - СКА
1 : 8
Северсталь - Металлург Мг
0 : 1
Спартак - Трактор
2 : 0
Торпедо НН - Лада
3 : 1
19.11.2017
ЦСКА - Нефтехимик
3 : 2 Б
Сочи - Салават Юлаев
1 : 3
Динамо Р - Автомобилист
3 : 2 Б
20.11.2017
Амур - Динамо Мн
3 : 2 ОТ
Адмирал - Локомотив
0 : 2
Сибирь - Барыс
4 : 0
Ак Барс - Авангард
3 : 4 Б
Северсталь - Лада
5 : 4 Б
Торпедо НН - Металлург Мг
2 : 1 ОТ
21.11.2017
Спартак - Автомобилист
5 : 2
СКА - Югра
4 : 3
Динамо Р - Трактор
1 : 3
Слован - Витязь
4 : 5 ОТ
22.11.2017
Амур - Локомотив
3 : 1
Сибирь - Барыс
6 : 4
Салават Юлаев - Ак Барс
0 : 5
Нефтехимик - Металлург Мг
5 : 2
Йокерит - Авангард
3 : 0
ЦСКА - Сочи
6 : 3
23.11.2017
ХК Динамо - Югра
2 : 0
24.11.2017
Куньлунь - Локомотив
1 : 4
Автомобилист - Динамо Р
2 : 3 ОТ
Металлург Мг - Торпедо НН
1 : 2
Трактор - Спартак
2 : 0
Лада - Северсталь
3 : 2
Нефтехимик - Сочи
1 : 3
Йокерит - Адмирал
3 : 2
Динамо Мн - Авангард
3 : 2 Б
25.11.2017
Витязь - ХК Динамо
5 : 3
Ак Барс - Барыс
2 : 0
Слован - Амур
5 : 2
26.11.2017
Трактор - Северсталь
3 : 2 Б
Металлург Мг - Динамо Р
3 : 2
Автомобилист - Торпедо НН
5 : 1
Лада - Спартак
1 : 4
ЦСКА - Адмирал
3 : 1
Йокерит - Югра
1 : 0
Динамо Мн - Сибирь
5 : 1
27.11.2017
Нефтехимик - Салават Юлаев
3 : 2
Витязь - Амур
3 : 4 ОТ
ХК Динамо - Авангард
2 : 1
Сочи - Ак Барс
1 : 3
СКА - Барыс
9 : 1
Слован - Куньлунь
2 : 1 ОТ
28.11.2017
Автомобилист - Спартак
4 : 2
Трактор - Динамо Р
2 : 1 Б
Металлург Мг - Северсталь
2 : 3 ОТ
Лада - Торпедо НН
0 : 2
Йокерит - Сибирь
2 : 1
Динамо Мн - Югра
2 : 1
Слован - Адмирал
1 : 0
29.11.2017
Ак Барс - Салават Юлаев
0 : 1
Локомотив - Барыс
5 : 0
Йокерит - Амур
4 : 5 ОТ
СКА - Авангард
3 : 2
ЦСКА - Куньлунь
3 : 1
30.11.2017
Автомобилист - Северсталь
5 : 0
Металлург Мг - Спартак
3 : 2
Трактор - Торпедо НН
1 : 2
Лада - Динамо Р
3 : 2 Б
Локомотив - Югра
3 : 1
ХК Динамо - Сибирь
6 : 4
Витязь - Адмирал
2 : 1
01.12.2017
Витязь - Куньлунь
2 : 1
ЦСКА - Амур
4 : 0
02.12.2017
Салават Юлаев - Динамо Мн
2 : 0
Лада - Адмирал
2 : 3
Ак Барс - Нефтехимик
1 : 2
Локомотив - Сибирь
7 : 3
Сочи - ХК Динамо
4 : 1
Йокерит - СКА
3 : 4
03.12.2017
Амур - Куньлунь
3 : 4 ОТ
Барыс - Металлург Мг
3 : 4
Югра - Трактор
0 : 3
Северсталь - ЦСКА
0 : 2
Спартак - Торпедо НН
4 : 2
Динамо Р - Слован
5 : 1
04.12.2017
Салават Юлаев - ХК Динамо
3 : 2 ОТ
Ак Барс - Динамо Мн
3 : 1
Нефтехимик - СКА
1 : 3
05.12.2017
Амур - Куньлунь
2 : 1
Сибирь - Металлург Мг
1 : 2
Авангард - Автомобилист
2 : 1 Б
Барыс - Трактор
4 : 3 ОТ
Югра - Лада
3 : 4 ОТ
Торпедо НН - Слован
4 : 1
Северсталь - Йокерит
2 : 3
Спартак - Витязь
2 : 6
Динамо Р - ЦСКА
0 : 1
06.12.2017
Нефтехимик - Динамо Мн
4 : 1
Ак Барс - СКА
2 : 3 ОТ
Сочи - Локомотив
1 : 2 ОТ
07.12.2017
Адмирал - Куньлунь
4 : 2
Авангард - Лада
4 : 2
Югра - Автомобилист
0 : 4
Северсталь - Слован
5 : 3
Торпедо НН - Витязь
4 : 1
Йокерит - ХК Динамо
0 : 1
Спартак - ЦСКА
0 : 4
08.12.2017
Ак Барс - Локомотив
1 : 4
Сочи - СКА
2 : 1
09.12.2017
Амур - Адмирал
2 : 1
Металлург Мг - Сибирь
3 : 2 Б
Трактор - Барыс
4 : 0
Автомобилист - Авангард
3 : 2
Северсталь - Витязь
3 : 2 ОТ
Нефтехимик - ХК Динамо
1 : 2
Торпедо НН - Йокерит
3 : 2
Спартак - Слован
8 : 2
Динамо Мн - Динамо Р
1 : 3
10.12.2017
Салават Юлаев - Локомотив
3 : 2
11.12.2017
Автомобилист - Югра
3 : 4 Б
Металлург Мг - Йокерит
2 : 1 Б
Трактор - Сибирь
3 : 4
Лада - Авангард
0 : 5
Ак Барс - ХК Динамо
6 : 2
ЦСКА - Барыс
4 : 1
Сочи - Спартак
3 : 1
Динамо Мн - Слован
3 : 1
Динамо Р - Витязь
4 : 2
18.12.2017
Адмирал - Амур
4 : 2
Куньлунь - Динамо Р
3 : 1
Авангард - Югра
1 : 5
Ак Барс - Салават Юлаев
2 : 1
Йокерит - Лада
4 : 3 Б
Сочи - Нефтехимик
0 : 2
Слован - Барыс
0 : 2
19.12.2017
Локомотив - Спартак
2 : 1
СКА - Динамо Мн
2 : 3 Б
Витязь - Металлург Мг
2 : 1 Б
ЦСКА - Трактор
3 : 1
20.12.2017
Адмирал - Динамо Р
1 : 3
Куньлунь - Торпедо НН
0 : 2
Сибирь - Югра
6 : 1
Нефтехимик - Ак Барс
3 : 0
Сочи - Салават Юлаев
2 : 1
ХК Динамо - Барыс
5 : 3
Слован - Лада
2 : 4
21.12.2017
Амур - Динамо Р
3 : 1
Локомотив - Динамо Мн
3 : 2
Витязь - Трактор
1 : 2
ЦСКА - Металлург Мг
1 : 4
Йокерит - Автомобилист
2 : 3 Б
22.12.2017
Адмирал - Торпедо НН
0 : 2
Куньлунь - Северсталь
2 : 1 ОТ
23.12.2017
Сибирь - Салават Юлаев
3 : 6
Барыс - Нефтехимик
0 : 4
Авангард - Сочи
2 : 3 OT
Лада - Динамо Мн
1 : 2
ХК Динамо - СКА
1 : 5
ЦСКА - Витязь
1 : 3
Слован - Автомобилист
4 : 5 OT
24.12.2017
Адмирал - Северсталь
2 : 3
Амур - Торпедо НН
3 : 1
Куньлунь - Спартак
1 : 3
25.12.2017
Сибирь - Нефтехимик
6 : 2
Авангард - Ак Барс
5 : 3
Барыс - Салават Юлаев
0 : 2
Югра - Сочи
2 : 0
Трактор - Динамо Мн
2 : 0
Металлург Мг - СКА
0 : 4
Лада - Локомотив
3 : 1
ХК Динамо - ЦСКА
2 : 3 Б
26.12.2017
Амур - Северсталь
4 : 2
Адмирал - Спартак
2 : 6
Йокерит - Слован
2 : 3



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

КХЛ Таблица Расписание Результаты Плей-офф Кубок Гагарина Когда будет Чистый четверг в 2018 году – обряды и традиции


Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание Турнирная таблица КХЛ 2018–2018. Хоккей, расписание


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ